Коллектив ОАО «ГИАП» достойно встретил 1 Мая — День труда!

Коллектив ОАО «ГИАП» достойно встретил 1 Мая — День труда!

Представители ОАО «ГИАП» приняли участие в городских праздничных мероприятиях.
Утро началось с бодрого  «Забега Мира» — спортивный настрой и отличное настроение зарядили энергией на весь день.

А на интерактивной площадке Белхимпрофсоюза представители нашего института вместе с коллегами из других предприятий создавали праздничную атмосферу и дарили хорошее настроение гродненцам и гостям нашего города.

Спасибо всем, кто был рядом! С праздником, друзья! 

 

 

 

Top