Коллектив ОАО «ГИАП» достойно встретил 1 Мая — День труда!
Коллектив ОАО «ГИАП» достойно встретил 1 Мая — День труда!
Представители ОАО «ГИАП» приняли участие в городских праздничных мероприятиях.
Утро началось с бодрого «Забега Мира» — спортивный настрой и отличное настроение зарядили энергией на весь день.
А на интерактивной площадке Белхимпрофсоюза представители нашего института вместе с коллегами из других предприятий создавали праздничную атмосферу и дарили хорошее настроение гродненцам и гостям нашего города.
Спасибо всем, кто был рядом! С праздником, друзья!

