Коллектив ОАО «ГИАП» во главе с директором Александром Анатольевичем Абушкевичем принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.
Память сильнее времени.
Коллектив ОАО «ГИАП» во главе с директором Александром Анатольевичем Абушкевичем принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.
Мы считаем своим долгом помнить, чтить и уважать поколение победителей. Наши сотрудники прошли в шествии «Беларусь помнит!», присоединились к торжественному митингу «Помним каждую дату, чтим каждый подвиг!» и почтили память павших героев в акции «Народное возложение».
Спасибо за мир! Мы помним, мы гордимся!


