Коллектив ОАО «ГИАП» во главе с директором Александром Анатольевичем Абушкевичем принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.

Память сильнее времени.

Коллектив ОАО «ГИАП» во главе с директором Александром Анатольевичем Абушкевичем принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.

Мы считаем своим долгом помнить, чтить и уважать поколение победителей. Наши сотрудники прошли в шествии «Беларусь помнит!», присоединились к торжественному митингу «Помним каждую дату, чтим каждый подвиг!» и почтили память павших героев в акции «Народное возложение».


Спасибо за мир! Мы помним, мы гордимся!

 

 

Top