КОМАНДА ОАО «ГИАП» СТАЛА СЕРЕБРЯННЫМ ПРИЗЁРОМ В КИБЕРСПОРТИВНОМ ТУРНИРЕ BRAND BATTLE ПО COUNTER-STRIKE 2

Итог финала Brand Battle Season 2 по CS2.

Наши ребята из ГИАП бились за чемпионство в нижнем дивизионе против явных фаворитов - команды Betera.

К сожалению, сегодня не наш день. ГИАП уступает в финале.

Но это - почётное СЕРЕБРО!

Всего за два сезона участия в турнире дойти до второго места - это мощный, хороший результат. Мы видели, как вы играли, как держались и не сдавались даже в самые напряжённые моменты.
Наши ребята не раз доказывали, что они талантливые и целеустремленные во всем.

Благодарим команду за достойное выступление! Мы гордимся вами!

 

Top