Поздравление директора ОАО «ГИАП» Александра Абушкевича с Днем Победы!
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днём Победы!
В этот день мы вспоминаем героический подвиг наших дедов и отцов, с оружием в руках отстоявших свободу и независимость нашей Родины, работников тыла, обеспечивавших фронт оружием, провиантом и всем необходимым для достижения главной цели – Победы!
Желаем Вам здоровья, счастья, мирного неба, претворения в жизнь самых смелых начинаний во благо нашей родной Беларуси!
Директор ОАО «ГИАП» Александр Абушкевич