Приближается главный государственный праздник страны — День Независимости
Приближается главный государственный праздник страны — День Независимости!
Мы приглашаем всех горожан, жителей области, гостей на мероприятия в центр Гродно.
Организаторы приготовили большую программу: будет и достойная торжественная часть, и интересная развлекательная.
Особенно хотелось бы пригласить гродненцев на шествие в честь свободной и независимой любимой Беларуси, в благодарность нашим ныне живущим ветеранам и в память о павших в боях героях Великой Отечественной войны.
Шествие начнётся в 10:30 от улицы Социалистической, пройдёт по Дзержинского и завершится на площади Ленина. В 11:00 начнётся тожественный митинг.
Также приглашаем всех присоединиться к народному возложению цветов В течение дня приходите к мемориалу в парке Жилибера или к любому другому памятнику нашим героям в городе.
Память жива в людских сердцах!
Дорогие гродненцы, просим обратить внимание на прогноз погоды 3 июля. Синоптики обещают до +34 градусов Возьмите с собой головные уборы, зонтики, вееры, воду и обязательно приходите на праздник в город.
Вечером будет концерт популярных блогеров, ансамбля «Песняры» и фейерверк.
Ключевым моментом Дня Независимости станет исполнение «Гимна Беларуси». Гродно в 22:55 присоединится к республиканской акции «Споём гимн вместе».
Ждём всех!
Источник: https://t.me/grodno_ispolkom/9013