Сегодня стартовал республиканский молодежный форум «Молодежь - вектор на будущее»
Сегодня стартовал республиканский молодежный форум «Молодежь - вектор на будущее».
ОАО «Мозырский НПЗ» собрал на своей площадке самых активных представителей нефтехимической отрасли. Среди делегатов- молодёжь профсоюзного актива предприятий и лидеры Белхимпрофсоюза во главе с председателем отраслевого профсоюза Андреем Жуком.
От ОАО «ГИАП» принимает участие Косач Мария инженер-проектировщик КИПиА.
Программа форума обещает быть максимально насыщенной. Делегатов ждет полное погружение в жизнь предприятия - от масштабных экскурсий по цехам и знакомства с социальной инфраструктурой до тренингов и презентаций интересных молодежных проектов.
