В преддверии Дня Великой Победы молодые специалисты ОАО "ГИАП" посетили музей «Воинской славы» ГУО «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И. Антонова города Гродно»

В преддверии Дня Великой Победы молодые специалисты ОАО "ГИАП" посетили музей «Воинской славы» ГУО «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И. Антонова города Гродно».

Экскурсия позволила молодежи больше узнать о подвиге советского народа и жизни выдающегося военачальника.
Важной частью экскурсии стало посещение воинского кладбища по улице Белуша.
Участники возложили цветы к памятникам советских воинов, отдав дань уважения павшим защитникам Родины.

Благодарим администрацию школы в лице директора Корозы Марины Петровны за предоставленную возможность посетить музей им. А.И. Антонова, а также руководителя музея Северинову Аллу Ивановну и учащихся школы за проведение экскурсий на высоком уровне.

 

 

Top