В преддверии профессионального праздника - Дня химика, в ОАО «ГИАП» прошла торжественная церемония чествования лучших работников института.

В преддверии профессионального праздника - Дня химика, в ОАО «ГИАП» прошла торжественная церемония чествования лучших работников института.

Почётные гости праздника:
- Николай Николаевич Косяк – начальник управления инвестиций и капитального строительства концерна «Белнефтехим»;
- Игорь Михайлович Бобырь – глава администрации Ленинского района г. Гродно;
- Людмила Петровна Лисицкая – председатель Гродненской областной организации Белхимпрофсоюза.
Они сердечно поздравили работников института и вручили заслуженные награды.

Заместитель директора – главный инженер Максим Геннадьевич Хмылов поблагодарил коллег за плодотворный труд, а затем вручил почётные награды института.

Поздравляем всех награжденных специалистов! Гордимся вашим профессионализмом и вкладом в развитие «ГИАП» и родной Беларуси.

 

  

   

Top